: : Турция : : Алания : : Отели : : Fun&Sun Smart Club Prestige : : Отзыв 3748872 : : Туры

Отзыв на отель Алания Fun&Sun Smart Club Prestige

Отзыв написал 13.09.2022.

Отдыхаем сейчас в отеле
Добираться до отеля долго, но это того стоит. Когда перед приездом в отель будет остановка где можно поесть (беспонтовая шаурма за 5 долларов) - лучше дождитесь приезд в отель.
Еда в отеле вкусная, обширное меню, очереди небольшие. Супы - топ, даже есть борщ.
Пляж песчано галечный, заход не очень, но если чуток уйти к причалу, то очень даже не плохо. Добраться до моря через переход - 30 секунд и вы на месте. На море есть ещё бар, где и пиво и еда.
До алании на такси можно добраться за 20 минут, либо на автобусе, минут 30 (11.25 лир)
Понравилось что на пляже не включают музыку (полный Релакс).
Каждый день анимация. Персонал доброжелательный, всегда можно спросить - помогут. Валюту можно обменять у гидов.
Вай Фай ловит в лобби и около бассейна, но нам особо и не пригождается, про телефон на время отдыха забыли)
Отель больше семейный, но мы и молодёжью хорошо отдыхаем)
Ещё понравился снек бар, каждый день что-то разное. Ну и плюс - вкусное мороженое.
Ещё около отеля есть Михаил с экскурсиями, друзья сейчас уехали в кападокию на 2 дня, полностью все включено, все объяснил что с собой взять, не дорого и никаких дополнительных трат.