: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Ideal Prime Beach : : Отзыв 3748793 : : Туры

Отзыв на отель Ideal Prime Beach Marmaris

Отзыв написал 13.09.2022.

Отдыхать в Мармарис мы прилетаем каждый год, а иногда и два раза, всегда с членами семьи и друзьями При выборе отеля сразу хочу предупредить, что отели 5* бывают разные от 75.000 до 1,5 млн руб. ( то есть от 1 до 10 оценки). Отелю Идеал Прайм бич 5* - с уверенностью можно поставить+8 из вышеуказанной ценновой категории (цена = качество). В Мармарисе мы отдыхаем в течении 11 лет. По бывали во всех отелях 5*, на положенных на 1 линии. В отель Идеал Прайм мы 25 сентября 2022 года летим семьёй (9 чел) в 5-ый раз. До этого были с внуками в октябре 2021. Питание разнообразное, и нам и внучкам все понравилось, всё было вкусно и разнообразно. Питание на 5. В течении дня всегда можно перекусить. Персонал доброжелательный. Уборка номера ежедневно. Жезлонгов хватало. В отеле 5 бассейнов: крытый с подогревом , большой у главного корпуса, там в основном отдыхают взрослые, и три бассейна у корпуса расположенного вдоль моря: детский, с водными развлечениями, бассейн глубиной 150 см, и бассейн с 3 горками. В середине октября вода в бассейне была прохладной, но дети с горок катались. Вечерами в ресторане живая музыка. В баре на втором этаже над чай-ханой, до 2 часов ночи играет живая музыка, есть ночной клуб, но он в пандемию был закрыт. Территория отеля не такая большая, но очень всё гармонично обустроено, каждый уголок, каждое пространство: есть где по сидеть, по лежать. Когда вы наслаждайтесь коктейлем в баре - для вас открывается умопомрачительные виды на горы и море. В отель не возможно не влюбиться. Между отелем и пляжем проходит набережная, которая к стати в Мармарисе более 10 км. До центра города можно доехать на автобусе (остановка у отеля) или прогуляться по набережной. Рядом с отелем магазины, аптеки.