: : Турция : : Кемер : : Отели : : Club Phaselis : : Отзыв 3748736 : : Туры

Отзыв на отель Club Phaselis 5*/HV-1 Kemer

Отзыв написал 13.09.2022.

В отеле NG PHASELIS BAY отдыхали в августе всей семьёй Если вы цените качественный и спокойный отдых, тогда этот отель однозначно для Вас. Мы никогда не отдыхаем дважды в одном и том же отеле, но в NG PHASELIS BAY обязательно вернёмся.
В номерах всегда чисто, уборка проводится своевременно, а мини-бар пополняется ежедневно. Питание в ресторанах разнообразное и богатое. На территории отеля много точек с питанием. Очень трудно пройти мимо каждой из них. Особенно понравилось кафе, где в уютной атмосфере можно попить вкусный кофе и поесть мороженое. Персонал кафе очень дружелюбный и приветливый. Отдельное спасибо девочкам за обслуживание!
Хочется отметить удобное расположение пляжей. Рядом находятся бары, но вы можете заказывать напитки не отходя от шезлонга. Ребята, обслуживающие пляж, оперативно выполняют Ваши заказы. Это большой плюс.
Огромное спасибо менеджерам Светлане и Муратхану, прикреплённым к нам на всё время нашего пребывания в отеле. Они очень быстро решали вопросы, с которыми мы неоднократно обращались к ним.
Очень рекомендую отель NG PHASELIS BAY ценителям комфортного отдыха.