: : Турция : : Сиде : : Отели : : Riolavitas Spa & Resort : : Отзыв 3748694 : : Туры

Отзыв на отель Рио Ла Витас Сиде

Отзыв написал 13.09.2022.

Отдыхали с друзьями в конце августа, очень все понравилось, отель отличный в категории цена=качество Приехали рано утром, были свободные номера и нас сразу заселили, хочется еще отметить гостеприимство и радушие работников отеля, особенно Родика, с любым вопросом можно обратиться и она поможет. Кухня нам понравилась, были и ужины из морепродуктов. Отель вторая линия, но до пляжа идти буквально три минуты или можно доехать на бесплатном трансфере, но мы всегда ходили, это совсем не напрягало даже на жаре. Пляж и заход в море отличный. На пляже есть закуски, очень кстати вкусный гезлеме готовят там и пообедать сытно и вкусно можно там. Номер очень уютный, чистый и ремонт свежий, в минибаре вода, кола, спрайт , минеральная вода, чайник и набор чай, кофе все есть. В лобби у входа гостей встречают всякими вкусняшками, что очень порадовало. Аннимация, дискотеки, шоу все тоже есть. Спа центр в отеле тоже прям очень понравился. Была турецкая ночь. В общем уезжать нам не хотелось! Хочу сказать спасибо всем сотрудникам отеля за наш прекрасный отдых!