: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Tiran Island Hotel : : Отзыв 3748642 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Tiran Island Hotel

Отзыв написал 13.09.2022.

Отдыхали в этом отеле с 2308.2022 по02.09.2022. Отель произвел только хорошее впечатление, отзывчивый персонал, чистая территория, при малейшей проблеме тебе помогут, никогда не откажут. Отель оправдал свои твердые 4 звезды ( я бывала в 5*, которые ооочень уступали этому отелю). Еда однообразная, конечно, но в любом случае можно найти что-то по душе, не вижу смысла придираться и никогда не понимала людей, которые не довольны меню, как будто у самых каждый день шведский стол с разнообразным меню. На всех барах очень приветливые персонал, всегда улыбаются и стараются угостить интересным коктейлем. Один минус в коктейлях, что уж очень много сиропа бармены туда заливают, но и эта проблема тоже решаема. Море красивое, хоть и не 1я береговая, но на автобусе, который очень часто курсирует туда-обратно можно добраться до моря минут за 5 если не меньше, подводный мир просто шикарный, кораллы красивые, рыбки разнообразные. В общем я однозначно рекомендую данный отель для спокойного отдыха вдали от городской суеты.