: : Турция : : Анталия : : Отели : : Delphin Diva : : Отзыв 3748640 : : Туры

Отзыв на отель Delphin Diva 5* (Дельфин Дива Премьер) Анталия Турция

Отзыв написал 13.09.2022.

Забронировали этот отель за 1,5 мес до начала поездки Прошел один месяц и из отеля пришел отказ в размещении по причине овербукинга. С таким неуважением к своим гостям сталкиваемся впервые, даже не принесли свои извинения. Хотите оплатить кругленькую сумму и никуда не поехать- бронируйте этот отель. Много раз были в разных отелях в разных странах, в том числе и в Турции. Этот отель мы конечно бронировать больше не будем, всем своим родственникам, друзьям, коллегам расскажем как "отдохнули в этом отеле" Как мне сообщили-это не единичный случай в этом отеле. Не верьте восторженным отзывам. Вероятность того что у вас получится отдохнуть в этом отеле 0%. Хотелось бы получить комментарии от отельера о причине произошедшего. Но судя по демонстративному неуважению к своим гостям-мы их не дождемся. Удивительно наблюдать такое отношение к отдыхающим в таком дорогом отеле. Хочу пожелать отелю навести порядок с подтверждением броней и не портить отдых своим гостям. Однозначно не рекомендую отель DELPHIN DIVA PREMIERE.