: : Турция : : Кемер : : Отели : : Fun&Sun Family Comfort Beach : : Отзыв 3748619 : : Туры

Отзыв на отель Fun&Sun Family Comfort Beach

Отзыв написал 13.09.2022.

Всем привет В отель прибыли 01,09,2022 в 8,00 утра. Нас была одна семья. Я понимаю что заселение в 14,00 это правило, но во всех других отелях если есть чистые номера заселяли раньше ( здесь их было много). Мария на ресепшене пыталась ускорить этот процесс но ей никто не отвечал из персонала убирающие номера в итоге заселили в 15,00. Номера не убирают вообще, просто застилают кровати и складывают грязные полотенца, при условии что чаевые мы им всегда оставляли. Доходило в плоть до того что на тумбочке стоял грязный бокал и на балконе они даже их не забирали. Простани,наволочки,полотенца просто в ужасном состояние (вытертые, грязные все в пятнах). И пополнение номера (шампунь, мочалки и т.д) вообще не понятно, дают что осталось, так мочалки нам дали за 1 день до отъезда а тапочек так и не дождались))))))). В баре лёд сколько раз замечали кладут руками. Я к алкоголю не привередливый но в этот раз это просто ужас (борматуха из борматух). Сильно траванулись белым вином (жена выпила один бокал). На записи в рыбный ресторан люди реально чуть не передрались (это конечно не минус отеля). Вид из рыбного ресторана супер конечно. Море супер тоже и вход в него. В общем мы отдохнули закрыв на это глаза , но это далеко не 5ка это слабая 4ка. И самое обидное это цена в этом году. Раньше за эти деньги уровень был в разы лучше.