: : Турция : : Алания : : Отели : : Oba Time Hotel : : Отзыв 3748606 : : Туры

Отзыв на отель Oba Time Hotel 4* Alanya

Отзыв написал 13.09.2022.

Были в Турции первый раз и хорошо, что не ошиблись с выбором места и отеля Все очень понравилось. Чисто и комфортно. Ездила с подругой и нам было хорошо в этом отеле. Приветливый и вежливый персонал, основная часть разговаривают на русском. На территории отеля есть спа центр, бесплатный хамам, приятно сходить в него после долгого дня в экскурсиях. Так же есть недорогой массаж разных видов. Мы ходили на пенный массаж, классический и анти-стресс. Ахмед и Толунай имеют золотые руки, было очень приятно попасть к ним. Нас первый раз в жизни кто-то мыл (на пенном массаже), это было необычно и очень классно. Мы взяли комплекс пенного и классического массажа. Сначала мы были в сауне 15 минут( туда на камни добавили кристаллы ментола), погрелись, затем нас отвели в хамам на пенный массаж минут 30(температура комфортная), после массажа нас накрыли полотенцами на лежаках и принесли турецкий чай. Мы отдохнули 15 минут и затем нам делали классический массаж всего тела (и даже массаж лица). Максимальный релакс после целого дня путешествий. Так же есть бассейн, который каждый вечер дезинфицируют. Комфортная температура воды, шезлонги, все для комфортного отдыха! Достаточно спокойный отель, но по вечерам есть развлекательные программы, но мы в это время были на пляже, либо гуляли)