: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Palace Resort : : Отзыв 3748590 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Palace Resort 5* (Альбатрос Палас) Хургада Египет

Отзыв написал 13.09.2022.

Трансфер от аэропорта до отеля занял минут пятнадцать Сразу приняв наши документы на стойке регистрации нас попросили немного обождать и угостили нас напитками. Не успели мы допить наш сок а нам уже сказали что есть два свободных номера и мы можем выбрать тот который нам больше понравится. Один из номеров был на первом этаже второй повыше. Мы решили что вид от туда будет лучше и выбрали его. Доплат за номер с нас не просили но мы оставили двадцатку чтоб отблагодарить работников ресепшена. И по сути от приезда до того как мы попали в наш номер прошло минут пятнадцать не больше. Так же нам сказали что мы можем поужинать и это не смотря на то что приехали мы поздно вечером и основной ужин уже был окончен, но в отеле предусмотрен поздний ужин. В целом хоть выбор и небольшой но мы насытились. Питание в отеле отличное. Большое разнообразие блюд. Огромный выбор гарниров и например на ужин более восьми мясных блюд. В целом у отеля небольшая но очень красивая территория. Архитекторы и дизайнеры постарались на славу! Хоть большая часть территории и занята бассейнами но и зелени довольно много. Анимация хорошая, есть детские водные горки и детские площадки. Много фото зон. За покупками ездили в торговый центр. Пляж у отеля мелководный. С берега не покупаешься, разве что дети. Но есть понтон который ведет на глубину. В целом это очень хороший отель. Я рекомендую!