: : Турция : : Алания : : Отели : : Concordia Celes Hotel : : Отзыв 3748584 : : Туры

Отзыв на отель Конкордия Селес Бич Алания

Отзыв написал 12.09.2022.

Начиналось все хорошо, ну или почти хорошо С ходу в нормальные номера не поселили, дали семейный номер на четырёх мужиков. Планировали спать по двое в комнате. На следующий день нас расселили по комнатам. В Дзержинском вшей комнате сразу же сдох кондей. Починить не могли два дня, потом предложили переселиться. В итоге на третий день мастер все таки починил, когда мы уже готовили вещи к переезду в Новый номер. Но это пол беды. По началу выборочно если на олл инн, пытались выбрать что то съедобное. Протопали с энтузиазмом все что дают. Большинство блюд доверия не вызывало. Салаты похожи на корм для свиней «шедевр кулинарии». Такое чувство, что смешивали все, что оставалось. В ход шли даже макароны. Алкоголь средний, пиво вполне спешнее. Пить можно без отвращения. Вино дешевое но сносное. Сок пить нельзя! Даже не подходите к машине с соком! Это бессмысленно. На третий день понеслась веселуха - ротовирусная копро вечеринка. Из четырёх друзей вышибло троих. Один отделался легко, двое других забрали на скорой. В четвёртого мы засунули все имеющиеся таблетки, для того, что бы хоть кто то из нас выжил и рассказал нашу историю… вместо экскурсии в каньон я восседал орлом на белом друге. Благо за два дня пришёл а себя, а кто то провалялся в постели весь отпуск. На пирсе основной темой разговора был ротовирус и обсуждение лекарств. Люди сплотились, начали каждое утро спрашивать - «как Здоровье»? Обмениваться таблетками. Есть и пить в отеле мы перестали, ходили 2,5 км до магазина с продуктами что бы употребить запакованную еду. В ресторане брали только фрукты и вареные яица. Были истории что люди спустя неделю снова сваливались с ротовирусом. В отеле брали пробы еды, но ресторан так закрыт и не был. Запасайтесь таблетками какими только можно. Ближайшая аптека не близко. Гид Дживаншир - навстречу не шёл ни в каких вопросах, отвечал долго, заинтересованности в курировании с его стороны не было. Такое чувство что он там для мебели.