: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharm Club Resort : : Отзыв 3748582 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sharm Club Resort

Отзыв написал 12.09.2022.

Очень хороший отель для спокойного отдыха Территория большая и красивая. Людей мало, места есть везде. Еда каждый день разная. Уборка в номерах каждый день. Отдельное спасибо нашему работнику по уборке номеров Бадру. Очень добрый и отзывчивый человечек! Убирается быстро и чисто. Всегда за всем следит, в номере ничего не заканчивалось. Каждый день делал нам красоту из полотенец. Приносил цветочки. Море очень красивое, чистое. 2 понтона. Один, который был пластмассовым, сейчас переделывают в деревянный. Очень красивый риф. В ресторане и на барах персонал очень отзывчивый. Когда приходили в ресторан и выбирали еду, у нас на столе уже стояли те напитки, которые заказывали до этого. За это спасибо Мухаммеду. Анимация ненавязчивая. Подходят, приглашают на шоу, рассказывают программу сегодняшнего дня. Весь персонал очень доброжелательный.