: : Турция : : Алания : : Отели : : Granada Luxury Beach : : Отзыв 3748572 : : Туры

Отзыв на отель Алания Granada Luxury Beach

Отзыв написал 12.09.2022.

Отдыхали семьей в сентябре 2022, ориентировались на отзывы и не ошиблись👌Отель новый, роскошный Гостеприимный персонал. Мы прибыли в отель в 12.00, нас заселили в 14.00, раньше не удалось- загруженность высокая). В 12.30 нас проводили в ресторан на обед. Питание это отдельная тема- ассортимент блюд завораживает)) два-три вида супа, множество закусок, рыба, индюшка, говядина, креветки, устрицы, паста, овощи запечённые, лазанья. Десерты просто шик, выбор огромный на любой вкус, фрукты - арбузы, дыни, яблоки, персики. Во время отпуска у меня был день рождения-получила комплимент от отеля -шампанское с конфетами и красиво украшенный номер- лепестками роз и красивые фигуры из полотенец! Вечерами разные развлекательные программы- спектакль с танцами и шикарными костюмами, дискотека, стилизованная под Сальвадора Дали, шоу с мотоциклистами-впечатляющее! Территория отеля небольшая, но уютная, чистая. Лежаков хватало всегда и у моря и у бассейна. Для нас ещё важно было, чтобы не сидеть все время в отеле и было где прогуляться, здесь рядом с отелем ряды с кафе и магазинами, аллеи для променада. Мы остались очень довольны! Вернулась бы с удовольствием и не раз)))