: : Турция : : Алания : : Отели : : Club Sea Time : : Отзыв 3748562 : : Туры

Отзыв на отель Алания Club Sea Time

Отзыв написал 12.09.2022.

Отель выбирали и по отзывам и по цене Впервые в Турции. Очень понравилась инфраструктура Отеля, все в цветущей зелени! Вечером такие ароматы! Встретили хорошо и быстро разместили. Была возможность поменять номер, окнами во двор (люблю тишину). Пляж рядом (через подземный переход). По вопросу еды, голодными не были. В номере кондиционер, холодильник. Все устроило. Обслуживающий персонал вежлив и приветлив. Управляющий Отелем Мустафа выше всех похвал, всегда с улыбкой, приветливый и интересовался все ли устраивает. Очень довольна осталась Хамамом и массажем! Массажисты- самые лучшие!!! Массаж на совесть и с индивидуальным подходом. Мне массаж помог от болей в спине и от защимления нерва. Прошла весь курс вместе с мужем. Оба в восторге. Спасибо Сарату, классному массажисту! Хочу сказать спасибо Светлане, куратору по Шопингу! В восторге от экскурсии в Станбул, Гидом у нас был Рами, который нас курировал весь отдых. Остались довольны отдыхом и наполнились множеством впечатлений!