: : Россия : : Анапа : : Отели : : Санмаринн : : Отзыв 3748558 : : Туры

Отзыв на отель SunMarInn Россия

Отзыв написал 12.09.2022.

Заселение происходит очень долго При заселении в номер, в номере было грязное ковровое покрытие ( обычно , если в номере ковровое покрытие, должны выдавать тапочки, нам их никто не выдал). Полотенца, которые нам выдали были все в пятнах. Про пляжные полотенца пришлось самим бегать и узнавать, нам их никто не предлагал, пришлось просто идти и выпрашивать. На сайте отеля написано, что в систему « все включено» входят слабоалкогольные коктейли, по факту нам предложили коктейль «отвертка и кровавая мери» , остальные коктейли за отдельную стоимость. Обещанные перекусы включали в себя : пироги обычные, пицца, сосиска в тесте( заявленные на сайте хот-доги, шаурма, картофель фри , молочные коктейли просто отсутствовали). Пляж далеко не охраняемый, заходит кто захочет, никакие браслеты не проверяют. Питание однотипное, дают одно и тоже каждый день, из фруктов были только яблоки, апельсинов, сливы и груши. Написано, что меняют постельное белье раз в три дня, у нас прошло 5 дней и пока мы сами не разобрались и в очередной раз не выпросили замену постельного белья никто ничего не менял. Отношение персонала оставляет желать лучшего.