: : Турция : : Сиде : : Отели : : Club Side Coast Hotel : : Отзыв 3748540 : : Туры

Отзыв на отель Club Side Coast Hotel 5* (Клуб Сиде Кост Отель) Сиде Турция

Отзыв написал 12.09.2022.

Были в этом отеле уже во второй раз ( впервые 4 года назад), поэтому в целом представляли, что нас ожидает и больших надежд не строили Но ребята, это супер- супер- эконом вариант 5*!!! Питание- очень скудное и однообразное! Я не говорю о мясных блюдах, о рыбе и морепродуктах (этих просто нет!), но фрукты!!!! В середине августа!!!! Только арбузы и яблоки, да порезанные кружочками апельсины- это что???? В соседнем Мигросе сами покупали персики - спелые, сочные, - около 50 руб за кг- ну это же копейки! Ни персиков, ни нектаринов, ни винограда, ни даже дыни!!!! Муж пошутил, что впервые, отдыхая в "пятерке", покупает себе еду в соседнем маркете!!! Десерты, которыми так слявятся турецкие отели- никакой красивой выкладки в столовой нет, все обычно, пахлаву видели пару раз за 10 дней, остальное есть невозможно! Отель экономит на всем, даже на мыльных принадлежностях - здесь вам предложат только шампунь и мыло, геля для душа нет!!! Какие уж там тапочки и т.д.- все это здесь просто роскошь! Вай фая нет от слова совсем! Как пошутил наш отельный гид- отель 19 век! Только в лобби и то постоянно обрывается, кому нужен по работе - берите с собой тариф с интернетом! Кондиционеры в отеле работают только в номерах- выходишь в коридор (жили мы на последнем этаже в старом здании в центральной части)- это просто баня!!! Никакого хамама не надо)))) вечером в лобби сидеть невозможно- духота, т.к. все окна и двери в отеле нараспашку, зато кондиционеры отключены!!! За едой очереди, вообще в столовой такое впечатление, что туристы в этом отеле постоянно на стреме- где что дают и как бы занять очередь, чтобы это урвать!!! Даже за пончиками в 4 часа в баре у бассейна! И за курицей вечером по 20 мин стоять- это реальность этого отеля!!! Короче, тихий ужас! В очереди стоят даже дети! За чем? Да за мороженым! Его дают строго с 8-9 вечером во время ужина, так дети очередь занимают ещё с пол-восьмого! Только час!!! Просто мороженое!!!