: : Турция : : Кемер : : Отели : : Fun&Sun Family Comfort Beach : : Отзыв 3748536 : : Туры

Отзыв на отель Fun&Sun Family Comfort Beach 5* Kemer

Отзыв написал 12.09.2022.

Отдыхали с супругом в начале сентября 2022 года Небольшой семейный отель. По прибытию в отель заселили в очень плохой номер,через день, после большой просьбы, неохотно поменяли. Уборки практически не было, только выносили мусор и по комнате для вида проводили шваброй, но это уборкой не назовёшь. В ванной комнате вообще не убирали. Постельное белье и полотенца за всё наше проживание (10 дней) ни разу не меняли. Анимаций практически не было. Питание хорошее, большой выбор блюд, много овощей, фруктов и сладостей. На завтрак можно самому делать свежевыжатый сок из апельсинов. Пляж хороший, чистый, заход хороший! Днем на территории отеля играет музыка. Очень понравился в отеле спа салон "Refiex SPA". Очень мне понравилась массажистка Govana, которая очень профессионально делала массаж и Ferdinanda за прекрасную организацию и прием! Рекомендую сходить в спа салон! Общее впечатление об отеле осталось хорошее.