: : Турция : : Кемер : : Отели : : Magic Sun : : Отзыв 3748535 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Magic Sun 4*

Отзыв написал 12.09.2022.

Огромное спасибо Амине, Мише и управляющему отеля ( так и не запомнили его имя ) и всему персоналу в целом за чудесный отдых… с первых минут окутали своим вниманием и заботой … еда вкусная , кто пишет , что поесть нечего - не понимаю ) за время отдыха была и рыба на гриле , и курица , и индюшка, разные салаты, картофель , макароны, булгур… объестся можно … фрукты были различные : арбуз, дыня, виноград, яблоки, инжир, слива, апельсины … потрясающие десерты , которые, к сожалению, мы попробовали лишь в последний день , так как обычно в нашем желудке просто места не хватало ) до пляжа идти 7 минут в развалку не спеша … море чистое, есть удобный вход , на пляже есть платный бар Вкуснейший Фреш апельсиновый за 1 $, пиво за 2$. Каждый вечер в отеле анимация и дискотека, ребята все молодцы, стараются , развлекают . Начитавшись плохих отзывов готовились к худшему , но по приезду поняли , что все совсем иначе. С удовольствием вернёмся снова и всем однозначно рекомендую . За такую цену найти хороший отель сложно , но меджик сан покорил нас . Спасибо ребята ! Вы лучшие ❤️