: : Турция : : Алания : : Отели : : Alperbey Hotel : : Отзыв 3748530 : : Туры

Отзыв на отель Alperbey Hotel 3* (Альпербей Отель) Алания Турция

Отзыв написал 12.09.2022.

Начнём с того что я заехал на 2 недели за 20к на всё включено вместо аппартаментов в которых собственно и собирался изначально Для тех кто сюда едет по концепции всё включено сразу скажу расстроетесь ,но зато схуднуть маленько гарантированно. Алкоголь я не пробовал но со слов кто пьёт отвратный, пива нет. Еда очень очень скудно. Но чисто набить живот можно и прикусить при этом арбузом норм. Вообщем с голода не помрёшь. Для любителей покушать будет тяжко. Территории отеля нет савсем. Интернет лобби и рядом норм. Номера старые но более менее жить можно. Уборка редкость. Приготовьтесь купить бумагу, шампунь и будет норм. Сама локация норм, всё рядом миг росы а101, симки всё это на отлично. Где потусить это пешком в сторону Клеопатры. Пляж городской очень грязный , вход пологий. В общем подитожим: отель пойдёт для савсем не привередливых и готовых тратить деньги на алкоголь и еду за пределами отеля ,для переночевать зачёт. Ну а ,что ж вы хотите за 1500 рублей в сутки (у нас в России это цена за картонную коробку на базе отдыха с удобствами на улице:)