: : Турция : : Сиде : : Отели : : Lyra Resort & Spa : : Отзыв 3748529 : : Туры

Отзыв на отель Lyra Resort & Spa

Отзыв написал 12.09.2022.

Прилетели из СПБ 29го августа По трансферу это был второй отель. Приехали около 10.30, номер был готов, как заявлено с видом на море. Но я хотела переселиться в домики и сразу сказала об этом, попросили подойти завтра утром. Надели браслеты и проводили. И предупредили о встрече с представители анекса. Переоделись и пошли на море! Полотенца взяли в спа, да, они меняются с 17 до 18.30! Вода тёплая, камешки, дальше песочек, но почти сразу глубоко! Лежаков много, 3 ряда, мы всё время были со стороны, которая ближе к водным развлечениям (катер, банан и парашют со смайликом:). Обедали и ужинали чаще в основном ресторане, если пройти в конец зала (стоим спиной к хлебу) и идём по прямой, там ещё холодильник с Водой и бар, вот там есть чудесный официант Рамазан, он говорит хорошо на русском, запомнит ваш выбор напитков, чаевые не брал. Очень приветливый и дружелюбный! После ужина в 20.45 начинается мини-диско и до 21.15, мой ребёнок не ходил танцевать, но там много очень деток, которые ходили и видно, что им весело! Песенки детские с движениями, которые показывают аниматоры, дети подпевают! Наша песенка про Буратино:) потом в 21.30 начинается шоу, за 10 дней всегда было разное представление! Танцы, акробаты, на роликах, велосипедах, мотоциклах! Круто! Но мой ребёнок рвался домой к ютюбе:) поэтому до конца досмотрела только несколько шоу в последние дни!