: : Турция : : Сиде : : Отели : : Blue Waters Club : : Отзыв 3739215 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Blue Waters Club 5*

Отзыв написал 07.08.2022.

жили в фэмили румв номере: халаты, тапочки, приветственные макарунсы, минибар ежедневно пополнялся, уборка каждый день, шампунь, мыло докладывали. территория огромная, три бассейна, на пляже тенты над шезлонгами, деревянный настил(удобно с коляской), на пляже игровая площадка под тентом и пирс с баром. понравился детский клуб, можно оставлять детей, с 12 до 12.30 и с 17 до 17.30 обед и ужин в детском ресторане в клубе, кондитерская рядом с Akdeniz bar просто отличная, работает 24/7. большой выбор десертов и выпечки. в спа массажистка балийка сделала отличный массаж, в процессе я немного выла, но зато потом как новый человек была))) на территории есть футбольное поле, каждый вечер как жара спадает дети и подростки играют. шоу каждый день разные, понравились турецкие танцы, китайские гимнасты и майкл джексон. на баре на пляже каждый день живая музыка, даже «подмосковные вечера» пели. ходили в аля- карт рестораны, очень понравился тот, что с видом на море. но и в общем ресторане каждый день тематические вечера, на завтрак апельсиновый и морковный соки.