: : Турция : : Сиде : : Отели : : Sorgun Akadia Luxury Premium : : Отзыв 3739206 : : Туры

Отзыв на отель Sorgun Akadia Luxury Premium 5* Side

Отзыв написал 06.08.2022.

На днях вернулись из этого отеля и хотелось бы поделиться впечатлениями В целом отеле очень понравился, красивая, но очень маленькая территория, современные номера, большой, вместительный ресторан в котором всегда всем хватало места. Питание в общем то хорошее, много фруктов, почти каждый день были вкусные, сладкие ананасы на ужин, всегда была вкусно приготовленная рыба , много мясных блюд, говядина редко была жёсткой или пересушенной, в основном мясо приготовлено удачно. Десерты понравились, что бывает не часто в турецких отелях😁, много овощей. Любителям алкогольных напитков хочу сообщить, что те бутылки из которых вам наливают импортный алкоголь по всей видимости наполняют напитками не известного производства, один раз видела как в лобби баре переливали в бутылку из под ликера жидкость из пластиковой канистры без опознавательных знаков🤦‍♀️. Но не смотря на все замечания отдыхом остались очень довольны, персонал старается, все очень приветливы и внимательны к обращениям за помощью. Анимация на хорошем уровне, каждый день вечерние программы, через день пенные вечеринки с поливанием шампанским в бассейне, народ в диком восторге😂 Отель в основном молодёжный, туса в бассейнах с утра до ночи.