: : Россия : : Геленджик : : Отели : : Архипо - Осиповка : : Отзыв 3739205 : : Туры

Отзыв на отель Геленджик Архипо - Осиповка 3*

Отзыв написал 06.08.2022.

Архипо-осиповка - один из немногих санаториев, которые предлагают нормальную детскую оздоровительную программу, и не просто "лайт"-версию, а нормальную, квалифицированную медицинскую помощь с наблюдением врачей и отслеживанием процесса реабилитации У меня дочери поставлен сколиоз 2 степень, так что ехали мы по рекомендации нашего ортопеда. Санаторий понравился, номер нам дали на 2 этаже, двухместный, я попросила комфорт, на деле казался неплохой. Места немного, но уютно, тепло и солнечно, вся необходимая техника, мебель, все есть. Мы занимались, в основном, лечением и в комнате практически и не находились. Врач у нас был замечательный, очень чуткая, внимательная, назначила нам массаж, грязевые аппликации, ЛФК, бассейн и физио. Массаж очень понравился, прорабатывали спину каждую процедуру, а не просто погладили и галочку поставили. ЛФК и бассейн - замечательные тренера работают, находят подход к каждому. Я очень довольна поездкой, результат даже от такого небольшого лечения есть.