: : Турция : : Сиде : : Отели : : Cesars Resort Hotel Side : : Отзыв 3739197 : : Туры

Отзыв на отель Цезарс Резорт Сиде 5* Сиде

Отзыв написал 06.08.2022.

Начитались плохих отзывов и боялись разочароваться, однако отель превзошёл наши ожидания Ничего из того, что было указано в Плохих отзывов, в отеле нами замечено не было. Питание было разнообразно, все было очень вкусно и свежо. Ужин на закате на берегу моря – это нечто. Море великолепная, пляж чудесный, заход в море – прелесть. Мы жили в новом корпусе, до моря идти 8 минут, номер С прекрасной отделкой, новым и свежим ремонтом, убирались в номере каждый день. Никаких Шумов, как писали в отзывах, слышно не было. В отеле чудесная программа: найдётся развлечения и детям, и взрослым. Три бассейна, еда в любое время суток на любой вкус, напитки в трёх разных барах также в любое время суток. Персонал вежливый, везде говорили по-русски. Когда-то удастся поехать в Турцию ещё раз, обязательно вернёмся в этот отель. Данный отель ничем не уступает пятизвёздочному отелю в Дубае, в котором мы отдыхали в прошлом году.