: : Турция : : Кемер : : Отели : : Asdem Park Kemer : : Отзыв 3739184 : : Туры

Отзыв на отель Асдем Парк Кемер Кемер

Отзыв написал 05.08.2022.

Еда очень хорошая, вкусная, разнообразная Мясо, рыба, сыры, фрукты и овощи - всё есть. Понравился персонал на рецепшне и 3 бассейна. Это всё, к сожалению.
Не понравилось, что в номерах не убирались. Заправить кровати и помахать тряткой по полу - это не уборка. Ни разу за 8 дней не поменяли постельное бельё. Гель для душа и шампунь (который вообще не мылится) приносили только после звонка на рецепшн. Поэтому пришлось купить в магазине. Полотенца тоже никто не собирался менять, так что я сама брала чистые из тележки уборщицы. Раковину и зеркало ни разу не почистили. В душевой кабине можно было легко поскользнуться, потому что там тоже ни разу не помыли и пол покрылся скользкой плёнкой от мыла и крема для загара. Очень редко включают кондиционер в ресторане. В холле на рецепшн такое ощущение, что его вообще нет. Нажодиться там очень жарко (в июле). В бассейне, как и на пляже, полотенца не предусмотрены. На шезлонгах у бассейна нет матрасов, лежать и сидеть очень жёстко.