: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Grand Yazici Club Marmaris Palace : : Отзыв 3739181 : : Туры

Отзыв на отель Grand Yazici Club Marmaris Palace 5*/HV-1 (Гранд Язычы Мармарис Палас)

Отзыв написал 06.08.2022.

Отдыхали в этом отеле с 2707 по 24.08.22 вдвоем со взрослой дочерью. В отель приехали в 11 часов примерно, нам повезло и номер дали сразу в бунгало на первом этаже. Просили поменять на более высокий этаж, но нам отказали, сославшись на переполненность отеля. Расположение бунгало ближе в сторону отеля Лабранда, как оказалось, очень удачное, т.к. совершенно не слышно было шума с баров, на который многие жаловались. Со второго и третьего этажа открывается вид на море, с первого он спрятан деревьями. Отель старый, номера соответственно тоже, мы были к этому готовы. Номер большой, одна двухспальная кровать+односпальная, телевизор, мини-бар с напитками (затем пополнялся только водой), балкон даже на первом этаже со стульями, столиком. В душе узкая стеклянная перегородка, постоянно вода протекала на пол. Территория отеля очень красивая, зеленая, ухоженная. Три бассейна, детский бассейн, одна водная горка. Три пляжа, нам больше всего понравился пляж 16+ , он находится в сторону Ичмелера с оранжевыми зонтами. На пляже хорошие плотные зонты, удобные лежаки, по газону разбросаны большие подушки, можно на них расположиться в тени по деревьями, водорослей меньше, чем на других пляжах, поэтому вода идеально прозрачная. Рядом находится бар, также приносят напитки по заказу к лежакам. Лежаки пустые свободные были всегда, прямо на пирсе душ с теплой водой. Рядом ресторан Kiyi, работает с 12 до 16, входит в систему все включено, можно заказать пиццу, гамбургер, салат, закуски, десерты, кофе. Чисто, прохладно, хорошее обслуживание. Также помимо основного ресторана есть прекрасная кофейня,кондитерская с печеньями и лепешками гезлеме, кафе, где также можно перекусить пиццей и гамбургерами. Один раз в неделю а-ля карт на выбор (турецкий, итальянский, азиатский) Записываться надо заранее, в итальянский очередь на неделю. Запись у русских девушек напротив ресепшена. Питание в основном ресторане отличное, всегда рыба гриль и в соусе, тушеная говядина очень вкусная, стейки, курица, индейка. По средам кольца кальмаров в кляре, мелкие креветки тушеные. В пятницу турецкая ночь с турецкими блюдами и мороженым. Огромный выбор фруктов, десертов,пахлавы. На завтрак свежие соки апельсиновый, черная смородина, лимонный. Айран можно брать в любое время неограниченно в барах, в холодильнике рядом кондитерской. Очень отзывчивый и дружелюбный персонал, гости в основном турки и британцы, негатива ни от кого ни разу не заметили. Все вежливы, улыбаются. Анимация есть дневная и вечерняя, по вечерам ежедневно акробатические и танцевальные выступления, живая музыка, дискотеки. Хорошая зона СПА, до 18.00 без записи можно спокойно посетить хама, сауну, но полотенца, шампуни нужно брать с собой. Впечатления от отдыха самые хорошие, с удовольствием вернулась еще раз. В прошлом году отдыхала в соседней Лабранде, здесь понравилось больше. Из минусов - нет вай-фая в номерах, хорошо ловит лобби, на пляже и в ресторане вылетает. Иногда попадается грязная посуда, не всегда пополнялись шампуни в номерах, были жалобы на уборку номеров и чистоту полотенец.