: : Чехия : : Прага : : Отели : : Grand Hotel Bohemia : : Отзыв 3739170 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Bohemia 5* (Гран Отель Богемия) Прага Чехия

Отзыв написал 02.08.2022.

К сожалению отель не рекомендуюПриехали с мужем отметить день рождения. Расположение отеля отличное,завтрак вкусный и разнообразный.НО .. Давное в отеле небыло ремонта все поблекшее,полы затертые,швы в ванной крошатся,сама ванны была грязная,внутри ванны лежал коврик противоскользящий,коврик убрали ,а следы от него так и остались.Пошли на ужин в ресторан и столкнулись с хамством официанта.Не хотел нас садить за столик,сказал - Я не понимаю по русски!! Я с ним заговорила на словацком,стол сразу нашли.Официант сказал,что работают до 21.00...Порекомендовал еду.ПРинесли хлеб - это были кончеки черствых булок,которые остались от завтрака,это чтоб не выбрасывать,нам принесли!!!Основное блюдо : картошка пюре ,а на него отбивная.Огурец соленый потертый на терку....Это 5 звездочный отель с полачей блюда как в столовке??? Были расстроены,испорченный вечер.А заплатили - 75 евро! Ушли в другой ресторан,где нам были рады! Мы разговариваем на русском,но мы украинцы! И очень не приятно такое отношение! Да и впринципе не приятно,когда людей разделяют по языку!!!