: : Турция : : Сиде : : Отели : : Club Side Coast Hotel : : Отзыв 3739161 : : Туры

Отзыв на отель Club Side Coast Hotel 5* (Клуб Сиде Кост Отель)

Отзыв написал 06.08.2022.

Отель встретил необычно, дверь карточкой не открывалась))) Приходил работник с аппаратом, починил Дали второй ключ по просьбе. // на пляж трансфер с 8 до 17, обратно пешком недалеко. Аномальная жара, говорят. Хотя, 32 только. Песок мелкий, такой прилипчивый, от ног не смывается струей воды. Музыки у моря нет, нас устроило. Тенты, лежаки в 6 рядов, Кафе на возвышении от моря, подниматься по ступенькам. С 8 утра жарко, безветренно. Море ровное, как стол. Заход долго пологий. После обеда волны выше и выше, плавать тяжело, лучше прыгать в них. /// Слева от Отельного пляжа свободный участок. Вдоль моря нет набережной, отель первой линии законсервирован, далее пансионат для турецких военных –2 безлюдных пляжа и 2 спасателя. /// Выдают книжечку с правилами отеля, написано получение полотенец через день, с 8. На самом деле, с 8.30, голубые пушистые. /// В отеле Турки, русские, поляки. Сетка волейбольная прямо у кромки моря. В 9 ребята стали играть. Молодцы, играли весь день. /// На завтраке всё необходимое, нет только масла, маргарин. Блинов до 8 нет, мне не надо. В хороших пятерках шеф-повар или Администратор при параде стоит всегда в ресторане, может, поэтому чище, быстрее. Скатерти меняли на столах, когда быстро убирали со столов, когда после нашего ухода. Официанты молодые, невысокие./// в 16 пончики в отеле, пекут их заранее, сладости на пляже, всем хватает. Очень радовала подборка музыкального сопровождения в обед: зарубежная классика и хиты 80-2000. В первый день латиноамеринская, затем другие направления. /// Рестораны а-ля карт не работают. /// /// В 19 час дают мороженое. Стоять минут 20 максимум, хотя очередь была большая. // Много поляков, внешне сильно похожи на наших. С одним разговаривали жестами, я на русском и английском, он польском и немецком. Поняли друг друга./// Бассейн у второго корпуса после обеда// на пляже нет стульчиков и столиков для вещей совсем. Стена очень неприглядного пошарпанного вида, если сравнивать с соседними отелями, проходя по берегу. Есть некоторые товарищи, бронирующие на полдня полотенцем, но в основном люди адекватные. почти не курили на пляже. Много с детьми, даже с крошками совсем. /// Много раз любовалась детской непосредственностью, любознательностью, дружественными отношениями родителей и детей, их совместной деятельностью. На контрасте Осенью при закрытии сезона в отеле Виктории Би Майн (с интернетом , обильным питанием на пляже, оставались только русскоговорящие) огорчали ежедневные ситуации с моральным притеснением детей, окриками. ///// одним вечером приятно посидели у большого бассейна, продавец магазина текстиля включил колонку в виде собачки. Переливающийся разными цветами бассейн на фоне ряда пальм напомнил Тайланд. /// Из старого города искать маршрутку в Чолаклы /// У бара вечером, днём у маленького бассейна, некоторые отдыхающие, по их же словам, отбивают путевку, поглощая алкоголь. Мы днём у моря, гуляли вечером за территорией отеля, нам они не мешали.