: : Оаэ : : Фуджейра : : Отели : : Oceanic Khorfakkan Resort & Spa : : Отзыв 3739155 : : Туры

Отзыв на отель Фуджейра Oceanic Khorfakkan Resort & Spa 4*

Отзыв написал 06.08.2022.

Всем добрый день Отдыхали с семьей с 25.07 по 02.08. Отдых в этот раз не удался, во-первый, из-за погоды, 3 дня была пасмурная погода, один день сильный ливень, с отеля вообще не выходил никто. Потом океан штормит ещё 2 дня, но самым главным сюрпризом было утечка нефти ( мазута) в океан. Это, конечно, уже ни в какие ворота. Причём в воле его не видно, а когда выходишь из моря все ступни в мазуте. После шторма было очень неприятно купаться из-за мусора, его было очень много. Я вот лично не люблю плавать с бутылками и пакетами и разным другим мусором. Его вылавливали сетями сотрудники пляжа, но это было бесполезно. В общем, ехали к океану, а покупатьсЯ не получилось вообще. Очень жаль. Сервис отличный в отеле. В номерах чисто, уборка каждый день, много косметики оставляют, чая, кофе и т.д. По питанию напишу отдельно. У нас было все включено. По напиткам:чай, кофе, вода, фанта, кола, спрайт на всех приёмках пищи. Фруктов мало:арбузы и фрукт.салат. Рыбу давали каждый раз одну-телапию в кляре, вкусно, но надоеда за 9 дней. На завтрак 2 каши, молочная и на воде овсянка. Яичницу жарят при тебе, омлет. Много пирожных, желе, тортов. Мясо в виде гуляша, вкусное. Лазанья понравилась. За питание-4 из-за фруктов и рыбы. По территории отеля, она маленькая, но есть все для отдыха и бассейн и детская площадка и открытый бар. За территорией отеля идёт стройка набережной, гулять негде. Магазин сапфир классный, но далековато. Подитожу, мне не хватило океана. Но кто ж тут виноват? Погода-непредсказуема. А вот мазут, меня, конечно расстроил. Опять же порт рядом, стоило ожидать. Надеюсь, мой отзыв будет полезен для вас!!!