: : Турция : : Алания : : Отели : : Senza Garden Holiday Club (Ex. Larissa Hill Beach) Hv1 : : Отзыв 3739153 : : Туры

Отзыв на отель Senza Garden Holiday Club (Ex. Larissa Hill Beach) Hv1 Alanya

Отзыв написал 06.08.2022.

заселили нас в номер на самой вершине горе сам номер дверь не закрываеться на замок заходи бери че хочешь душевая в этом номере весит просто шланг телевизор как у бабушки в 90хгодах кандер трещит весь как будто вертолёт на крыше пошли добиваться номер другой ели как дали номер другой хоть нормальный белее менее двух спальная кровать с кривым матрасом телевизор такой же как у бабушки в 90х кандер рабочий но тоже сегодня завтра крякнет в номере пахнет канализацией полок в душевой нету зато над унитазом телефон есть уборки в номере нету приходит какой то шпаненок не знай че он делает шампунь мыло гель нету не ложит бумагу только туалетную полы не моет короче не чего не делает зашол ушол он наверно работает от большого пендаля пока на него не пожалуються и то полы не мыл зеркало тоже полотенце поменял воду тоже не ложит в холодильник одним словом здесь не убираются сама территория сенза раскидана по всем углам дойти до столовой это я называю ресторан надо спуститься и подняться в гору 220 ступенек кормят там просто ужасно кабачки жареные кабачки Варёные помидоры огурцы капуста оливки перец жареный перец варёный мясо если так можно назвать это отходы жарят позвоночник курицы сладости одно и тоже только цвета разные картошка фри здесь недожареная сырая всегда я бы этого повара отправил парасячию ферму пусть там варит кушать нечего там будете голодные всегда бистро на пляже там вообще жди когда к тебе подойдет официант минут 10 ждать потом он запишет что тебе надо обычно там пицца одно слово только тесто сверху сыр колбаска три маленьких кусочка и кукуруза бургер и макароны которые они тоже не умеют ворить соус противный ну и ждать это все надо минут 40 это было всегда так есть еще гриль туда надо идти в другое место за семь дней там жарили соевые котлеты один раз вроде была курица но не мог понять какое это часть тушки водные горки находятся на самой горе там не разу не был работает он только один час персонал в сенза просто всем пливать на все с кем я не разговаривал все только хают что сюда приехали не один не сказал что хорошо кто пишет отзыв что там все отлично это потставные люди