: : Турция : : Алания : : Отели : : Alara Star Hotel : : Отзыв 3739133 : : Туры

Отзыв на отель Alara Star Hotel Alanya

Отзыв написал 06.08.2022.

Здравствуйте Очень давно не были в Турции и очень не хотели туда ехать, но время диктует свои условия, и как же мы ошибались!! Это был один из лучших отпусков! Постараюсь кратко. Отель отличный, мы брали виллы 2 эт (минус примерно с 21 до 23 слышно вечернюю программу, при закрытом балконе получше, немного слышно дорогу) вся сантехника новая, все работает, вся мебель новая, ремонт свежий, на полу кафель, ни какой грязи, матрас/подушки/одеяло всё хорошее. Места маловато, но мы на фоне всего не расстроились. Сразу возьмите карту и изучите ее , отель сложноват по структуре (для меня)) и, внимание, имеет много спусков-подъемов-ступеней, учитывайте ), 3 пляжа: длинный песчаный (всегда в солнце), заливчик ЭТО БОМБА отдыхали только там , после 17 шли на длинный, в заливе было теневато, третий с другой стороны делится на 3 отеля!!! узнаете по зонтикам, нам не понравится-не ходили. Еда очень хороша, если в первые дни брать понемногу и понять, что подойдет вам и что чем проще-тем лучше (холодные раки, сухие перепела, ужасные роллы не советую сразу), завтраки немного расстроили... бедноватые чтоли. Обедать можно рядом с длинным пляжем, ТАМ ВАС ОБСЛУЖАТ ПО МЕНЮ, но оно будет не большое. Самые лучшие напитки в лагуна бар, даже если отдыхаете в заливчике ходите туда! (3 мин) и обязательно просите коктейльную карту, а то иногда притыривают ее))). Вообщем гуляйте, смотрите, найдете и покушать вкусно, и выпить хорошо. Никто ни разу косо не посмотрел, слова грубого не сказал, СПАСИБО, ПОЖАЛЙСТА, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА вот набор слов персонала (но конечно не забывайте про чаевые- хорошо запоминают, на бейджиках имена - знакомтесь).