: : Турция : : Бодрум : : Отели : : Armonia Holiday Village & Spa : : Отзыв 3739125 : : Туры

Отзыв на отель Бодрум Armonia Holiday Village & Spa 5*

Отзыв написал 06.08.2022.

Отель уютный, компактный, все близко - удобно с ребёнком У нас был хороший номер, небольшой, но отремонтированный, 3 этаж, с боковым видом на море. Втроём было нормально. Заселили быстро, в 10. Слышала, что многие меняли номера. Уборка утром, все меняли/добавляли как положено. Питание достаточное, нам всего хватало, разнообразное. Рыба есть, но с гриля не каждый день. Каждый пн - турецкий вечер. Есть 2 Аля-карт ресторана (не ходили). Ресторан-бар между бассейном и пляжем очень удобный - обедали там (салаты, лепешки, хот-догги, бургеры, шаурма, спагетти, фри и тд). Вкусное мороженое. Были в конце июля, но можно целый день лежать на пляже - очень комфортный климат, всегда есть ветерок. Как в Греции). Море отличное - освежает, но не ледяное, комфортно, чистое, есть рыбки, ребёнок плавал до буйков. Есть водные виды спорта - скутер и ‘диван’ - супер). Пляж свободный, лежаки в 9-10 всегда были. Очень красивый вид на остров Кос. На пляже есть настольный теннис. В отеле несколько небольших бассейнов, есть отдельный с водными горками. Анимация отличная, много мероприятий, приятные общительные аниматоры. Есть фотографы - красивые фото за приемлемые деньги. Из экскурсий - были только на яхте с купанием в бухтах на закате - советую, очень понравилось. От отеля на такси близко Тургутрейс - там все есть (банкоматы, аптеки, магазины). Совет, от аэропорта с туроператором ехать долго 1,30-1,40 (пока всех по отелям развезут) - если с ребёнком, лучше такси возьмите. В общем, переживали, отзывы не все были хорошие, тем более раньше отдыхали в более дорогих отелях, но все понравилось и отдых прошёл отлично, вернулись бы ещё).