: : Египет : : Хургада : : Отели : : Montillon Grand Horizon Resort : : Отзыв 3739115 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Montillon Grand Horizon Resort 4*

Отзыв написал 06.08.2022.

Хочу написать отзыв на самых свежих впечатлениях У отеля есть достоинства, расположение со своим пляжем, территория большая и с красивым ландшафтом. Но на этом все. Если начать с номеров, они большие это плюс, но у меня в номере горячей воды не было была "летняя" и лейка душа работала на 2 из 5 баллов,Воду иногда отключали, унитаз не смывал нормально, холодильник не морозил, я им поэтому не пользовалась. Белье не меняли, только делали видимость приборки, разгладят и заправят старое и все. Как это я поняла ? на простыне был след от комара на углу кровати, он там так неделю и пролежал, Желания разговаривать с ресепшен не возникло, так как я им сообщала о части проблем, никто душ не починил,и тд Сейф не работал у многих, они их меняют между номерами, кто настаивает на исправном и все. Ключи- карточки постоянно приходилось ходить перепрограммировать, я это делала три раза и под конец отпуска он тоже глючил. Несколько корпусов с общими коридорами, самое неприятное их вид, все облуплено и вид как у общаги, лифты очень старые как в СССР еще. Мы ходили пешком по лестнице. Два ресторана, один с скатертью и столовыми приборами, но очень мало мест, Второй без всего, в буквальном смысле, но места больше . Главная проблема в большом ЭТО ВИЛКИ, не поверите, их 50% от необходимого и их с твоего стола буквально воруют пока ты пошел с тарелкой по залу.