: : Турция : : Кемер : : Отели : : Armir Resort Ex Kemer Millennium Resort : : Отзыв 3739111 : : Туры

Отзыв на отель Armir Resort ex Kemer Millennium Resort 5* (Армир Резорт)

Отзыв написал 06.08.2022.

За что получил данный отель 5 звёзд? Не понятно Заселили в хороший номер чистенький опрятный, все на месте, по номеру никах вопросов нет. Но питание это ужасно, больше никаких слов нет. За наделю скинули пару кг. Кроме риса и макарон, картофели и курицы больше ничего не увидите. На утро картофель недоваренная жёсткая( о вкусе говорить не о чем), на обед этот же картофель, на ужин снова там уже не осталось никакой корочки вся уже перегорела, курица отварная на обед та же курица жареная, на вечер остатки, никаких соусов ничего кроме сметаны, помидорки гнилые, рыба на ужин подаётся будто подают сёмгу, а по факту гнилая речная рыба. На завтрак в тарелках лежат хлопья , а чем их заливать не понятно, а молока нет. 14:00-16:00 снэк, никакой пиццы не ждите, да в принципе ничего не подают. 17:30-18:00 печенек нет. Из фруктов Арбуз, не спелая дыня и яблоки, больше ничего не увидите, частенько ели в заведении, частая не хватка приборов приходится бегать искать, анимации никакой абсолютно, вечерами в отеле заняться нечем, днём из развлечений дартс каждый день больше ничего, семьям с детьми советую подумать о развлечении детей, произошёл конфликт из-за смены пляжный полотенец, в отеле предлагают Хамам за 20$ мы отказались, пришли менять полотенце данный мужчина, который продавал хамам отказал нам менять говорит меняем через каждые 3 дня, сушите на балконе, обратилась на ресепшен подошёл судя по разговору главный и решил данную проблему. Очень злопамятный человек, хамам данный не рекомендую все можно там сходить и бесплатно в отеле хотя об этом не говорят ( кроме массажа ). Алкоголь частенько заканчивается, но парни стараются молодцы. В номерах убирались каждый день и меняли полотенце. Пляж находится 10 минутах от отеля, в принципе привыкаешь. Данный отель не рекомендую бывали и в 3* в Турции было гораздо лучше.