: : Египет : : Хургада : : Отели : : Montillon Grand Horizon Resort : : Отзыв 3739108 : : Туры

Отзыв на отель Монтилон Премиум Гранд Горизонт Египет

Отзыв написал 06.08.2022.

Мы сейчас отдыхаем здесь Плачем и хотим домой. Безумно жалко потраченных денег! Номера убитые, все сломано, в ванной был потоп, когда мы только заселились. Санузел грязный, полы в песке, постельное белье в пятнах, кран словам, шкафы сломаны, сейф не работает, под окнами стройка. Питание и напитки очень скудные. Из приборов пластиковые ложки, а за тарелки придётся практически драться. Везде мусор и грязь. Все заляпано. Разнообразия и выбора в еде и напитках никакого! Каждый пытается вытянуть из вас деньги. А если вы молодая красивая девушка, то вы устанете отбиваться от персонала! Когда мы только приехали, у нас забрали чемоданы и сказали, что скоро их привезут. Мы ждали их три часа! И 4 часа я ждала, пока устранят потоп в ванной! Устранили. А убирать воду никто не пришёл! Хотя им звонили раз 5. Да. Дозвониться до кого-то просто нереально. Приходится бегать на ресепшн самим. Когда мы только приехали, нам тут же заявили, что основная масса гостей - арабы. И в открытую сказали, что нам здесь не любят и нам здесь не рады из-за ситуации в мире! Если вы стоите в очереди за мясом, то повар будет вас игнорировать и класть еду нагло лезущим без очереди арабам. Все они будут на вас всегда коситься, обсвистывать и махать руками. Из хорошего здесь только море. С детьми в нем очень комфортно. И здесь замечательный врач Ольга! Точнее она переводчик врача. Но спасибо ей огромное! Дала лекарства, рассказала как и что пить и что вообще делать. А вот сам врач, вместо лечения, так же будет нагло вас клеить! Ещё здесь постоянно кусаются комары. Постоянно! Я не видела, чтобы тут обрабатывали территорию!