: : Турция : : Алания : : Отели : : Diamond Hill Resort Hotel : : Отзыв 3739105 : : Туры

Отзыв на отель Алания Diamond Hill Resort Hotel 5*

Отзыв написал 06.08.2022.

Нам дали прекрасный номер,отдых в этом отеле показался мне раем,не смотря на то что я приехала с детьми,я великолепно отдохнула Спасибо аниматорам которые работают в этом отеле Diamind Hill. Они разнообразили мой отдых и отдых моих детей. Это очень крутая и важная фишка аниматоры для семейных людей. Особенно хочу выделить одну девушку, высокую с пухлыми губками. От нее мы все были без ума. Она все организовует и продумывает до последней детали,она не давала нам грустить совсем. Очень красивая и правельная речь. А какие она устраивае диско туры,просто закачаться,от неё позитивом заряжаешся как батарейка. Хочется много ещё писать про эту девушку,так как выделяю только ее,добрая,милая,энергичная вежливая,она весь отпуск была для нас зажигалкой. Надеюсь в следующем году опять приехать и зарядиться эмоциями и позитиаом.Отель рекомендую.