: : Турция : : Кемер : : Отели : : Daima Biz Hotel : : Отзыв 3739103 : : Туры

Отзыв на отель Daima Biz Hotel Kemer

Отзыв написал 06.08.2022.

Начну с того, что при оплате номера с видом на море нас заселили в номер с видом на бассейн, который был закрыт кустом Прийдя к ресепшину утром увидела там Екатерину ( которая работает на ресепшине), она начала мне говорить, что номеров свободных нет и подойти позже.... спросила про пляжные полотенца (их стоимость 10 $ за 1 полотенце) оплатила их и даже не посмотрела на чек... при выезде конечно меня ждал сюрприз, вернули мне всего 100 лир которые как оказалось были указаны в чеке об оплате! Запомните с видом на море, номеров там нет! Нас переселили в номер с видом на горы и лужу. Такое у меня впервые - обманывают на каждом шагу... В описании отеля стоит баскетбол, которого там нет. На фото морепродукты ... которых тоже нет. Еда - УЖАСНАЯ, постоянные очереди. Куча сыра и оливок разных сортов, из горячего: мясо ( шашлык, фрикадельки, фарш) с ужасным привкусом, одна и та же консистенция ; рыба ( похожая на кету, сухая и безвкусная) и на этом все заканчивается 🤷‍♀️. Вообще это отель я так понимаю расчитан на Турков, все что не делается там... только для них, начиная с еды заканчивая анимацией. Уборка в номерах никакая - полы не моют вообще, по моему даже при смене туристов; вода которую должны приносить каждый день, её тоже за 2 недели принесли всего 4 раза. Причём один из этих раз когда мы были в номере и спали... прошёл как у себя дома, походил и когда я уже встала ушёл- это вообще был шок!!! На пляже навязчивое предложение массажа и туров. При возврате полотенец на выезде, как писала вместо 20 $ (360 лир) мне вернули всего 100 лир. Высказав все свои недовольства получила ответ: "Какие туристы, такой и отель". Из хорошего только расположение, чистое море и аквапарк. Жаль что на этом все и заканчивается. Больше в этот отель не поеду.