: : Турция : : Сиде : : Отели : : Bosphorus Sorgun : : Отзыв 3739102 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Bosphorus Sorgun

Отзыв написал 05.08.2022.

Поехали с парнем в мае в этот отель Очень зацепил видом и номерами, сразу видно, что твёрдая 5. По сравнению, остальные отели даже рассматривать не хотелось. И это было лучшим решением. Понравилось все! Вид из окна на шикарную речку и горы. Очень добрая девушка на ресепешн (разговаривает на русском), всегда во всем помогала и выручала. К сожалению, имени не помню, но очень порадовала нас. В основном персонал разговаривает на английском, мало кто на русском встречался. Скучать вам точно не придётся, программа очень насыщенная, все по времени. Приходили в отель уже без сил поспать только. И какой же там классный бармен! Позитивный парень, постоянно с нами шутил, мы его запомнили надолго. Даже общая шутка есть с ним) По персоналу лишь приятные эмоции. По еде выбор огромный, много турецких блюд, не все понравились, но это особенность их необычной кухни. А так все очень и очень вкусно! Особенно понравилась рыба, ее там действительно вкусно готовят. Единственное, что креветки не очень были. В общем, персонал, еда, море, анимация - все круто. Для молодежного отдыха без детей самое то. Хотим вернуться ещё раз в следующем году. Ну очень не хотелось уезжать, все так душевно и тепло было. Единственный момент непонятный - уборщица, у неё какой-то странный график был, на русском и английском не понимает. Приходилось обращаться на ресепшн, чтобы убралась. И пока уходили на море на часик, все уже было убрано. В остальные дни она уже регулярно приходила. Убирается очень быстро кстати) Казалось бы только отошёл на 10 минут, а там уже идеальная чистота. Как итог, это отель, после которого точно захочется вернуться и не раз. Лучшие воспоминания от Турции с Босфорусом