: : Турция : : Белек : : Отели : : Cesars Temple : : Отзыв 3739096 : : Туры

Отзыв на отель Cesars Temple 5* Belek

Отзыв написал 05.08.2022.

Начитавших хороших отзывов выбрали этот отель, о чем по прибытию сразу же пожалели У нас были стандартные номера в главном корпусе, заселялись в 9ч вечера, сотрудница на ресепшене пообещала, что номер будет тихим, но мы были в шоке, когда в него вошли, номер на 2 этаже, а балкон был расположен над крышой ресторана откуда выходила вентиляция, от нее был очень сильный шум! На этой стороне вообще нельзя было делать номера или нужно было устанавливать более тихую вентиляцию. Открыть дверь балкона из-за шума с улицы было не возможно! На ресепшене менять номер нам отказывались, говорили что у них полный загруз и номеров нет, вообщем откровенно нас посылали, пришлось очень сильно с ними поругаться и только после этого нам дали другой номер, опять 2й этаж и вид на крышу отеля. В этом номере не работали розетки, нет халатов для ванной и чувствуется что во всем отеле уже очень и очень давно не было ремонта. По поводу общей столовой-есть особо не чего, еда как и дома в принцепе. В самом зале очень шумно из-за огромного количества людей и плюс играет громкая современная музыка. По пляжу-народу полно, но оно и понятно сейчас самый сезон, море не очень хорошее, рядом проходит речка и из нее в море стекает тина и всякий мусор, запах болота. По всему отелю стоят искусственные цветы, что являются показателем уровня отеля. Это однозначно не пятерка, а скорее всего очень слабая четверка или уверенная тройка! Не рекомендую этот отель!