: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Sea World Resort : : Отзыв 3739094 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Си Ворлд Резорт Хургада

Отзыв написал 05.08.2022.

Скажу сразу, пишу отзыв точно не для того, чтобы получить стандартный шаблон ответа от отеля, пишу, чтобы предостеречь людей Отдыхали большой семьей 14 дней в этом отеле. Изначально выбор пал на него, так как было представлено много развлечений для детей и было указано, что море находится в 600 метрах от отеля. По итогу получили: пляж находится на расстоянии 1 км от моря, приходится обходить закрытые ворота(которые отель представляет, как отдельный вход для посетителей пляжа Albatros Aqua Blu), что существенно удлиняет путь и обязывает проходить через навязчивых продавцов. Автобусы ходят очень частно, но с 8:30 и до 5:30, если хотите быть раньше, начинайте тренировать ноги уже сейчас. Развлечений для детей и вправду очень много, но если дети любят море, нужно будет выбрать один вариант отдыха: либо бассейн, либо море, тк устанешь ездить. У нас семья разделилась на 2 части, так как детям был важен бассейн, а взрослым море. По итогу, можно сказать, что отдых был испорчен, и мы встречались только на ужине. Важно отметить, что для туристов из европы тут не устраивают собрания с гидом, что крадет лишний час отдыха. Страны постсоветского пространства считаются вторым сортом. Мы почему-то обязаны были проводить собрание с гидом, который сам слабо понимал устройство отеля, и пытался впарить свои экскурсии. Он изначально нам заявил, что можно будет пользоваться всеми услугами Albatros Beach, что не соответствует действительности, даже мороженое в баре на пляже взять нельзя. Хочешь мороженое? Езжай обратно в свой отель и возвращайся на море. А проходить через Albatros Beach на пляж- равноценно целому квесту, выгоняют. На пляж нужно идти под стенкой, как бедный родственник, по территории Albatros Beach нельзя.За 14 дней отдыха ниразу не воспользовалась джакузи в самом отеле, хотя очень хотела. В 7 утра джакузи не работают, а в 5 дня, они уже выключены. В промежутке возвращаться на обед и на поплавать в бассейне охота отпадает на второй день от слова совсем. В обеденное время пришлось кушать в снэк баре. Albatros Beach пользуется снэк баром Albatros Aqua Blu, а нам даже по их территории ходить нельзя. Ну не «прекрасно» ли? В самой сети же, есть негласное правило, в приоритете всегда свои. Еда своеобразная, но за 14 дней мы уже привыкли. Соки разбавляют водой из под крана, можно отравиться. Мне было плохо несколько дней. К обслуживающему персоналу, в большинстве своем, никаких претензий. Но на ресепшн есть 2-3 человека, которые действительно работают, остальные делают лишь вид трудовой деятельности. Анимация, очень слабая после Турции, но, опять же, нам она была не столь важна.