: : Турция : : Кемер : : Отели : : Garden Resort Bergamot Hotel : : Отзыв 3739093 : : Туры

Отзыв на отель Garden Resort Bergamot Hotel Kemer

Отзыв написал 05.08.2022.

Отдыхом остались довольны Отель уютный, территория небольшая, красивая, живописный вид на апельсиновый сад и горы. Расположен отель очень удачно. Заселили быстро, питание разнообразное, вкусное, вино и пиво тоже вполне сносные. Отдельно отмечу, что во время нашего отдыха питьевая вода была в удобных закрытых стаканах, наблюдала, что устанавливали кулеры, это существенное неудобство. Напишите пожалуйста, что сейчас с питьевой водой в отеле? В номере было все необходимое, кондиционер работал нормально, в телевизор можно вставить флешку. Да, уборка неидеальная, но на отдыхе такими мелочами я себе настроение не порчу. Пляж понравился, вокруг никого, вода прозрачная, приятное кафе. Наверное, с маленькими детьми я бы выбрала другой отель из-за удаленности от пляжа, но у нас ребенок взрослый, ходить пешком мы любим, по-этому часто прогуливались не дожидаясь автобуса. Идти примерно пол часа. Анимация ненавязчивая, была живая музыка, караоке, какие-то игры днем. Сам городок уютный, удобно самостоятельно добираться до расположеных в регионе достопримечательностей.