: : Турция : : Кемер : : Отели : : Imeros Hotel : : Отзыв 3739084 : : Туры

Отзыв на отель Имерос Кемер Турция Кемер

Отзыв написал 05.08.2022.

Я с моими друзьями решили отдохнуть перед поступлением в вуз Короче все были за, хотели поехать куда нибудь не так далеко, но чтобы все было с шиком. И мы выбрали Турцию, не из-за красивых турков и турчанок, нет нет, хаха. мы долетели без проблем, все было слишком гладко. Конечно я ожидала подвоха, думала попадется отстойный отель или типа того, НО, отель тоже попался прекрасный. Короче нас быстро заселили и сразу дали завтрак, я лично тогда с голоду помирала... Обслуживание в отеле мне тоже очень понравилось, особенно запомнила , одну официантку, она единственная там говорила на русском,и это для меня лично было облегчением. Весь персонал очень приятные и ответственные люди. Очень приятная молодая особа, вот так вот. Но конечно и были маленькие минусы, было очень очень жарко, прям адский жарко, я чувствовала как варится мое мясо и кипит моя кровь, шутка. Но да было жарко. И ещё один момент, когда спускаешься к пляжу, можно пораниться об острые камни, это реально очень опасно и больно, я как самый неуклюжий из нашей компанией, поранилась, но не серьёзно, просто царапинка, но все же. А ещё, магазины находились слишком далеко и на это уходило слишком много сил и времени, особенно когда было так жарко. А так мне все понравилось! Все было просто чудесно. Мы отлично провели время, расслабились как следует и набрались, теперь готовы к чему угодно. Это поездка и вправду стала для меня одним из лучших событий этого года. Мои друзья того же мнения, это был полный улёт!!! И конечно же этот отель стал неотъемлемой частью нашей поездки. Если будет мысль и желание ещё раз посетить чудный город Турцию, я обязательно выберу imeros 3*