: : Шри Ланка : : Галле : : Отели : : Amari Galle : : Отзыв 3739065 : : Туры

Отзыв на отель Галле Amari Galle 5*

Отзыв написал 04.08.2022.

Были в конце июля-начале августа большой компанией Заселение прошло быстро, нам дали номера рядом друг с другом. Сами номера немного уставшие, но чистые, уютные. Вид на океан с каждого номера прекрасен. Была 1 нерабочая розетка в номере-починили быстро. Ресторан хороший, еды много и особенно много острой еды) Я не любитель такого, но всегда находила что-то для себя, паста была всегда вкусная! Хотите морепродуктов? Закажите ужин, вас приятно удивит набор всевозможных вкусных морских гадов, это того стоит! Обслуживание всегда на высоте, официанты запоминают ваши предпочтения и сразу предлагают вам любимые напитки. Официант Tharindu всегда был рядом и заботился о наших трапезах, спасибо! Бар у бассейна- это центр притяжения всех отдыхающих! Здесь вам всегда рады, здесь всегда весело и вкусно! Классные ребята Ivon, Milinda и Malaka не давали нам скучать, делая интересные коктейли Бар на крыше скрашивал наши вечера! Очень стараются, молодцы! В целом весь персонал отеля очень заботится о вашем отдыхе! Пляж в несезон нас мало привлекал, сильные волны и мусор в океане. Но все чисто, убрано. Погода в это время не всегда радует, но Шри-Ланка все равно останется в нашем ?