: : Турция : : Кемер : : Отели : : Armas Kaplan Paradise : : Отзыв 3739063 : : Туры

Отзыв на отель Armas Kaplan Paradise Kemer

Отзыв написал 05.08.2022.

Объясню почему поставила 3 за размещение в отеле мы приехали в 13,40, нас отправили на обед, пока готовили номер. После обеда номер еще не был готов, в итоге заселили ближе к 3м. Ну на такие мелочи я обычно не обращаю внимание, но здесь таких вот мелочей было немало и из них все и состоит. Жили в основном корпусе. Номер: зашли- жуткий запах сигарет(мы не курим) , диван в номере весь был словно пропитан запахом сигарет- выносили диванные подушки на балкон- там они хоть выветрились. Потом мы поняли, что запах сигарет возникает каждый день через вентиляцию и дело не в "вонючем" диване. Потом следующий момент- двуспальная кровать- она небольшая и очень низкая(в современных отелях таких кроватей уже нет). А мягкое изголовье кровати было в пятнах-фото приложила(предполагать их источник даже не хочу). Уборка в номере поверхностная и нестабильная - то воду не положат, про бар я вообще молчу- туда как будто никто и не заглядывал ни разу. из плюсов- полотенца меняют каждый день и заправляют постель. дальше все- за 10дней набралось пыли, песка на балконе и в душе, но это убирают видимо лишь перед приездом новых гостей. Из плюсов : у нас был хороший балкон- не маленький, не угловой. Также в номере нет ни чайника,и никаких принадлежностей (тапочек, халата нет), есть только общий гель для рук и для душа.