: : Турция : : Белек : : Отели : : Crystal Paraiso Verde Resort : : Отзыв 3739057 : : Туры

Отзыв на отель Кристал Параисо Верде 5* Белек

Отзыв написал 05.08.2022.

В отеле Crystal Paraiso Verde Resort & Spa мы отдыхали с 21 по29 июля 2022 года Как, наверное, многие, сомневались, стоит ли в этом году ехать за границу, но все таки рискнули и ни на минуту не пожалели. Выбрать именно этот отель нам посоветовала наш менеджер Надежда Макиенко Cora lTravel (Обнинск). Перед отъездом читали отзывы, так вот отель, для нас по крайней мере оказался намного лучше. Когда мы зашли ь, на входе сразу же нам предложили вино и какие-то закуски. На рецепшен много сотрудников, решают все вопросы быстро. По-русски говорит Наргиз, она очень доброжелательна и старается любой вопрос решить в вашу пользу. Номер был у нас в первом корпусе, балкон с видом на дорогу, но нас это не напрягало. Номер чистый, все работало. Убирали и пополняли мини-бар ежедневно, вообще без проблем. Очень хороший лосьон для тела, после загара самое то.