: : Шри Ланка : : Берувела : : Отели : : Cinnamon Bey : : Отзыв 3739055 : : Туры

Отзыв на отель Берувела Cinnamon Bey 5*

Отзыв написал 03.08.2022.

Потрясающий Отель Отдыхали с семьёй в конце июля 2022г. Мы в полном восторге от этого невероятно красивого места! Атмосферно , Чисто, Уютно, Изящно Красиво! В этом отеле Прекрасно всё ! В этом месте действительно отдыхаешь и душой и телом!Территория большая , ухоженная , много зелени!Идеально чистый , с удобной глубиной , Красивый бассейн! Вид из номеров на Шикарный Океан и Прекрасный Сад! Номера убирают ежедневно! Всегда всё везде идеально чисто. Система всё включено очень круто ! Всегда разнообразие еды, всегда всё очень вкусно и Шедеврально Красивая подача блюд , у нас даже был мастер класс с шеф- поваром это супер, советуем взять каждому! В Баре всегда вкусный кофе и разнообразие красивых и вкусных коктейлей! Хотим отметить, в этом отеле Сервис на Высшем Уровне! Мы Восхищаемся работой каждого! Самое главное, это люди которые работают в этом отеле. Хотим выразить Огромную Благодарность каждому человеку за тёплый приём и гостеприимство! Благодарим вас за вашу Заботу и Внимательность , за вашу Огромную Сердечную Доброту это Очень Важно и Ценно! Благодарим вас за то , что вы создаёте такую Душевную и Уютную Атмосферу! Благодаря вам отдых получается Идеальный и Великолепный ! Именно Благодаря вам хочется возвращаться в этот замечательный отель! Шри - Ланка Во Истину Прекрасна! С уважением к Вам Семья из России Москва.