: : Турция : : Кемер : : Отели : : Amara Premier Palace : : Отзыв 3739044 : : Туры

Отзыв на отель Амара Премиер Палас Кемер

Отзыв написал 05.08.2022.

Отдыхали семьей с двумя детьми 10 ночей с 2307.2022. Заселили в номер на 3 этаже с видом на горы , номер просторный, свежий, огромная кровать и диванчик раскладной, мини бар каждый день пополняли ( вода, пиво, газировки и соки с трубочкой) Территория отеля шикарная, зеленый газон, тенек под пальмами. Мини клуб хороший , девочки большие молодцы занимаются с детками , водят за мороженным и булочками до обеда и после обеда, а так же присматривают за детьми в детском ресторане. Вечером после мини диско детям раздают их рисунки и поделки на сцене. Теперь к МИНУСАМ этого отеля !!!Муравьи в номере! Уборка, это просто кошмар конечно ) пыль, пыль и еще раз пыль просто везде. Спасибо конечно что хоть постель меняли и полотенца тут все во время. Второй минус который просто омрачил наш отдых это МУХИ в ресторане !!! Администрация примите уже меры это просто невыносимо !!! Элементарно хоть липучек повесить по всему ресторану! Вообщем будьте готовы к тому что при каждом приеме пищи в ресторане над вашем столом будет как минимум 5-6 мух! Внимательно смотрите что кладете в тарелку , эти же мухи у них и в еде! Сама три раза лично обнаружила этих мух в детских тефтелях , овощном рагу и между кусочками сыра, мало приятного конечно от этого всего. И третий минус это платные развлекушки. Мы вылетали из Сургута и путевка ( ультра все вкл.) нам обошлась очень не малых денег , какого было наше удивление что развлечения в виде игровых автоматов в отеле и на территории платно ( 1 жетон 1$),а так же на территории есть машинки и батуты для детей все тоже платно. В мини клубе ( картинка песком 6$, разукрасить футболку 15 $) учитывая что дети пол дня проводят в мини клубе и постоянно просят это все готовьтесь потратиться)