: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Rahaa Resort : : Отзыв 3739038 : : Туры

Отзыв на отель Rahaa Resort Мальдивы

Отзыв написал 02.08.2022.

Очень хороший отель, классные и красивые места Но самое лучшее в этом отеле это персонал, очень отзывчивый, компетентный, бармен Alen запомнил на второй день мои предпочтения, и мне хватило одного взгляда чтобы мы поняли друг друга!
А ещё кто с собой везёт наличку, обязательно смотрите чтобы доллары были не позже 2006 года выпуска! У нас оказались 2003 года и по закону их не могли принять, в турагентстве вопрос не смогли решить и в итоге администратор по имени Shaily нас спасла, огромное ей спасибо, также мужчина Sq объяснял нам все что тут происходит и как что работает, очень много интересного, и очень крутой дайвер и тренер ГАБРИЕЛЬ (gabbe) он возит на рифы, учит плавать, кататься на досках, показывает очень классные места и он реально классный!
Очень советую этот отель!
По еде тут все очень круто, полноценный шведский стол с отменными блюдами, шеф повар ? выходит к посетителям и сам может положить тебе что-то и рассказать как готовится.
Спасибо большое всему персоналу!