: : Турция : : Сиде : : Отели : : Ali Bey Resort Sorgun : : Отзыв 3739025 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Ali Bey Resort Sorgun 5*

Отзыв написал 05.08.2022.

Турция она и есть Турция Теплая, вкусная, кайфовая вся Восточная сказка! Нам было очень хорошо в этом отеле, хорошо, как давно не было. 2 года пандемии, напряженности сделали свое дело. В этом отеле я и моя семья получили прекрасный отдых: замечательное море, вкусная еда на разные запросы, простое общение. Заселили без проблем сразу по приезду, номер семейный 2 уровня, все, как было заявлено. Уборка нормально, в наше отсутствие в первой половине дня. Анимация- ненавязчивая, нам хватало. Интернет работает, персонал с улыбкой делает свое дело. Что не понравилось- это массаж, но он был просто обычный, без "вау.." (я искушенная в массаже) и еще зашла волосы подкрасить- тоже "так себе". В целом все понравилось, никто нас не напрягал, не нервировал. Полный релакс и удовольствие. Мне нравится наблюдать за живность мелкой, за растениями-этого там хватает. Это первый отель в Турции, в который мне захотелось вернуться еще раз (были раз 20 и не повторялись никогда). Дочь 12 лет уже переросла мини клуб, я надеялась, что для детей с 12 до 16лет тоже будет что-то в сезон, но никаких мероприятий для подростков не было. Однако, она нашла друзей по отдыху и они прекрасно проводили время: плавали, гуляли вечером вдоль моря, играли в настольные игры, даже читали, ну и вечерние мероприятие с танцами тоже были.