: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Emerald Maldives Resort & Spa : : Отзыв 3739022 : : Туры

Отзыв на отель Мальдивы Emerald Maldives Resort & Spa

Отзыв написал 04.08.2022.

? первый плюс случился уже в аэропорту - при встрече нам на багаж повесили уже бирки с номерами вилл то есть заселение не нужно как обычно ждать по полчаса по часу. прилетели на гидрике на остров и сразу на виллу!!! шикарно!!! ?персонал потрясающий!!! не первый раз на Мальдивах, но Emerald покорил именно персоналом! Eddie молодец!! всё оперативно, все максимально доброжелательны и стремятся помочь! все званые вечера проходили идеально!!!!?????????второй невероятно огромный плюс - детский клуб!!! он потрясающий!!! с утра до вечера дети были там (1,5 года и 9 лет)?spa - отличное!!!! делали идеально! именно то, что нам было нужно. учли все пожелания. ? индивидуальные ужины на пляже просто волшебно!!!! ? рестораны, что под запись: азиатский вкусный!!! ? выбор напитков и коктейлей в барах изумителен!
?. пляж. очень много мертвых кораллов и ракушек. зайти в воду проблемно. дети так и не стали купаться.? питание. слишком однообразно по крайней мере для детей. малышке 1,5 года нечего было есть… детский стол это - макароны, фри, нагетсы…?? ни супчиков, ни готовых сухих кашек или пюрешек в банках. ничего. это удивило. кое как выкрутились. опять же персонал помогал как мог - делали какие-то пюре, супчик куриный, но всё же… а для взрослых меня больше всего разочаровали десерты.. я очень люблю сладкое во всех проявлениях, но тут… три-четыре десерта и все есть невозможно… ну такое…? Обработка от москитов посреди бела дня. каждый день. дым столбом, дышать нечем, это конечно тоже напрягало. в других отелях с этим не сталкивались. ? всё равно все покусаны непонятно кем. комаров не было, но огромные волдыри у всех и жутко чешутся…