: : Турция : : Алания : : Отели : : Campushill Hotel : : Отзыв 3739017 : : Туры

Отзыв на отель Кампус Хилл Отель 5* Алания

Отзыв написал 05.08.2022.

Прочитала несколько отрицательных отзывов и немного удивлена, мы отдыхали с мужем в отели в 22 голу последняя неделя июля, начнём с трансфера: когда мы выбирали отель, то сразу видели его расположение по отношению к аэропорту и знали, что дорога неблизкая, но по отношению к Аланье отель находится очень близко, не нужно доплачивать за трансфер на экскурсии и спокойно съездить в город самостоятельно Мы ездили на 101 автобусе до поворота в гору, и на автобусе отеля поддержали к отелю! Что касается здания и номеров: все новое, чистое, современное, если не придираться к мелочам, за 7 дней на уборку оставили 3 раза по доллару, даже если не просили уборку, а для этого есть электронное табло, нам все равно каждый день выносили мусор, ставили воду, меняли раза 4 полотенца! В номере огромный балкон, есть стулья, стол, и вешалка для белья! Мебель современная, постельное чистое, хотя мы в номере проводили мало времени, на балконе с шикарным видом на горы и море было всегда приятно посидеть! Что касается еды, скорее мы не особо привередливы, но овощи, зелень разнообразны, несколько видов гарнира, картофель, мясо в разном исполнении, вечером всегда гриль меню,десерты, в том числе и турецкие сладости, фрукты, арбуз и дыня, виноград, персики, абрикосы, яблоки и сухофрукты были всегда, еда вкусная, горячая, мы приходили и в начале и в конце по времени на приёмы пищи, но еды всегда хватало! Да, немного неудобно, что напитки в одном месте, гриль в другом, но это не мешает) и ещё пару раз не было столиков, но ребята официанты очень мобильные и всегда быстро стараются убрать освободившиеся столики ! Что касается алкоголя, он местный, по твоему желанию смешают все что хочешь, вино как минимум 4 вида, джин, ром, виски турецкие, пиво! Бар работает до 23.00, но за некоторое время жо закрытия можно брать несколько бокалов,пару чашек кофе и спокойно сидеть на баре в бассейна до 1.00, с 12 до 1 ночи можно кушать суп, один раз попали на мороженое, оно было в определённый час, бар на 2 этаже в послеобеденное время можно было брать сладости, и ещё на баре в бассейне всегда днем можно было взять картошку фри, и делать бургеры, овощи и два вида котлет, получалось не хуже чем в фастфуде! Бассейн небольшой, есть место для малышей, три горки, лежаков всегда хватает, официанты убирают и на бассейне, есть столики между лежаками, можно ставить напитки и еду ! Вода холоднее, чем в море,но привыкаешь быстро, купали в бассейне даже малышей до года! Хочу сказать про персонал, начиная от ресепшн, да не всегда там есть русскоговорящие, но с английским нет проблем, что касается официантов: молодые ребята, очень старательные, внимательные, спасибо им) Море: автобусов достаточно, 6_7 минут можно ехать и стоя, зато можно наблюдать за жизнью обычных людей) на пляже есть бар, бургеры,гюзлеме, безалкогольные и алкогольные напитки, лежаки и зонты не самые новые, но с зонтами нам всегда помогали, пляж убирали, здесь главное море, оно прозрачное, тёплое,за 7 дней видели только однажды пару водорослей, заход пологий по гальке, первый день были в коралках, но потом ходили босиком! Места для входа в море достаточно, плиты находятся сбоку, с них можно делать хорошие фотографии, и так как с двух сторон не было территории пляжей других отелей, можно было свободно гулять по пляжу! Мы остались довольны! На самом деле это бюджетная 5, сравнительно новая, не на 1 линии, но это все видно из описания и отзывов на ютубе, поэтому Вы заранее можете оценить подходит Вам или нет, так как мы не любители анимации и нас интересует спокойный отдых, нам очень понравилось, мы за 7 дней ездили 4 раза в Аланью, по разговору с другими туристами далеко не все отели возят в Аланью каждый день, так же мы съездили на три экскурсии, поэтому если честно искать минусы и придираться не было времени) мы можем порекомендовать это отель семьям и парам для спокойного отдыха, в отеле было 5з% турецких семей с малышами, ведут себя очень достойно, так же были европейцы, русскоговорящих мало, так что изучайте, смотрите отзывы и всем хорошего отдыха! Удачи!